Рассрочка в о судебном исполнении

Здравствуйте,банк подал на меня в суд о расторжении кредитного договора на сумму 350000 ,я написала заявление о рассрочке, предоставила все справки какие попросила судья,но мне отказали .что делать дальше,всей суммы для погашения у меня сразу нет , как быть в данном случае????

, Юлия, г. Северодвинск

Юлия, здравствуйте,

На основании решения суда банк получит исполнительный лист. Направит его судебному приставу. Пристав возбудит исполнительное производство. В рамках исполнительного производства разошлет везде запросы, выяснит, есть ли у Вас официальный доход, имущество, счета в банках.

Если Вы работаете официально и получаете «белую» з/плату, пристав вынесет постановление и будет удерживать у Вас с з/платы до 50% в счет погашения задолженности. Вот такая схема.