244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ч. 4 ст. 159. 6

нужна судебная практика по данной статье какие приговоры выносят. В моем случаи совершено в составе ОПГ ущерб 1083000р. заявлен иск на 445000 полностью погашен, слушаться будет в особом порядке, роль в группе пособник, малолетний ребенок, ранее не судим,есть хранические заболевания не входящие в список, под стражей 18 месецев. Интересует приговор при таких параметрах чтобы понять на что расчитывать. За ответ спасибо.

19 Мая 2013, 23:57, вопрос №85372
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Александр
29
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

   Если нет судимостей, то в описанной ситуации возможна условная мера наказания или наказание с отсрочкой исполнения.

20 Мая 2013, 00:03
q Отблагодарить
0 0
Андрей
клиент, г. Москва

А такое вообще возможно? Я сижу под стражей 1,5 года. Буквально три дня назад назначено заседание без предварительного слушания, стража до 28.05, не понимаю как такое возможно , т.е. за одно заседание будет приговор?

20 Мая 2013, 00:19
Юрист - Алексей
126
ответов
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Статья 159. Мошенничество 

Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

 При ваших обстоятельствах думаю года 3 условно, со штрафом. 

20 Мая 2013, 07:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут