Мне предложили странный кредит

Добрый день!Мне пришла смс что мне одобрили карту на 450000 руб.Я зашёл на сайт Goldkredit и оставил заявку на получение карты!Сегодня позвонили с банка и предложили оплатить 2470 руб.на реквизиты которые скинули по смс,после чего отправят карту курьером с Саратова!Это лохотрон или нет??Спасибо за ответ)

, Расим, г. Нарьян-Мар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Это мошенники. Ничего не надо перечислять. Ни денег, ни карты Вы не увидите.

Галина Савченко
Юрист, г. Ростов

Есть в России поговорка: В счете без правды и в правде без счету не верь ни Кузьме, ни Фоме, ни Федоту.