Какие документы подтверждают, что одна фирма является правопреемником другой при реорганизации?
Наша фирма в начале 2012 года заключила с ООО договор поставки на доставку продовольственного товара. В указанный срок полностью с нами не рассчиталась и мы поняли, что до конца рассчитываться не собирается. Недавно нам стало известно, что наша фирма должник была присоединена к другой фирме. Мы подали письмо фирме,к которой присоединился наш должник, с требованием полностью оплатить товар, однако получили отказ, мотивируя это тем, что они не является правопреемником нашего должника. Подскажите, какие документы подтверждают правопреемство при присоединении юридического лица?

Сейчас выписку может получить любое лицо, оплатив госпошлину.