Спорный вопрос о праве на собственность на комнату
Мама проживала в одной квартире со своей дочерью плюс... Мама захотела жить отдельно и дочь купила маме комнату (2006г.) но... было решено... что какое-то время права собственности будут принадлежать дочери... с последующим переоформлением на маму... В этом году мама попросила переоформить комнату на себя и... дочь отказала матери (на удивление)... Маме 80 лет... Что теперь делать маме?
С квартирой всё в порядке... Дочь (плюс) осталась жить в квартире...
А мама переехала (2006г.) и проживает конечно же в купленной ей комнате...
Простите, но иногда люди друг друга не понимают. Кому эта квартира принадлежит, где зарегистрирована мать сейчас и была на момент выезда из квартиры?
Нет, нельзя.
А какое отношение регистрация в комнате имеет к данной ситуации?