Имеют ли они на это право?
как поступить в таком случае,в одной организации через интернет я купил прорамму ( социальная сеть - скрипт знакомства) а также дополнительные модлули и разработки к этой программе , планируеться обновления движка , и разрабочтчики меня предупредили что при обновлении всего этого купленные ранее модули и разработки работать не будут и надо заказывать их по новому 100 % оплата,прошло всего лишь пол года ,зачем мне платить за то что я уже у них покупал ,я этого не понимаю,имеют они на это право так поступать? как у них сказано что на все даеться год на бесплатные обновления
Добрый день! Вам нужно внимательно ознакомиться с пользовательским соглашением. Оно по сути является лицензионным договором на предоставление права использования программы ЭВМ. Никакого нарушения нет, если лицензия предоставляется на год. Ведь лицензионным договором определяется срок, территория, способы использования и размер платы именно за указанный объем.
николай
Клиент, г. Орел
правильно они прдоставляют на год они обновление произведут но проподет все то что я уже покупал у них разное добавление к этой программе и чтоб это работало надо повторно купить за 100 % а где же горантия ? ( так прошло пол года ) и я же у них так же скажем так что купил теххподдержку тоже на год