Ручка с фотокамерой
Здравствуйте. Заказывал давно ручку с камерой с Китая, ее задержали. Прошел год, позвонили из ск. Скажите привлекут ли меня к ответственности, если человек, который заказывал ручку через меня, признался в этом, то есть не я ее заказывал, а другое лицо, но через меня.что мне делать в этом случае.спасибо.
, петр, г. Самара
потому что он не разбираеться в компьютерах.попросил заказать.вот заказывали телефон ему и ручку эту.но через меня.
И с почты он забирал? И он готов вину признать? Только в этом случае есть шанс избежать ответсвенности.