Как пересдать госэкзамен в вузе?
Сдала госэкзамен на 4. Остальные два - на 5. ВСЕ остальные оценки за все годы обучения - только 5. Был реальный шанс получить диплом с отличием. Из-за одной четверки по последнему госу такой диплом не дадут.
Как пересдать госэкзамен, сданный мной на 4?
, Ирина, г. Омск
Олег Ларин
Здравствуйте, Ирина!
Вы могли бы пересдать госэкзамен только в том случае, если бы сдали его неудовлетворительно. Придется смириться с положением дел.