Ищу юриста по имущественному праву

Ищу юриста для подготовки встречного требования (иска) по вопросу не исполнения мирового соглашения, заключенного между двумя физ лицами, отзыва исполнительного листа и представления в дзержинском суде интересов ответчика.

, Елена, г. Пермь

Здравствуйте!

Для этого нужно документы заказать в разделе «документы», а для представления интересов в суде нужно обратиться конкретному юристу в чат. В разделе «Наши юристы» указаны города, где проживают юристы.

Елена

Уважаемая Елена. Ряд вопросов.

1. Вы являетесь Ответчиком?

2. Мировое соглашение было заключено в суде?

3. Что именно указано в исполнительном листе?

4. Вам требуется юрист из Перми?

Елена
Клиент, г. Пермь

1. да

2. да

3. взыскать с ответчика конкретную сумму, но истец по и.с. не несёт никаких обязательств. По сути он должен передать в собственность ответчику дом, по скольку суть мирового расторжение сделки по покупки дома.

4. да

Пока не вполне понятно каким образом в резолютивной части определения суда отсутствует пункт о возврате дома. Он что, отсутствовал в мировом соглашении? Я понимаю так, что стороны решили мирным путем расторгнуть сделку и вернуть друг другу все полученное по ней. Или я неправ?

Поскольку я не в Перми, могу лишь позадавать вопросы и взяться за подготовку каких-то документов и разъяснительные дела. Если устроит — обращайтесь, если нет — желаю успеха в поиске коллеги из Вашего славного города.