Ищу юриста по имущественному праву

Ищу юриста для подготовки встречного требования (иска) по вопросу не исполнения мирового соглашения, заключенного между двумя физ лицами, отзыва исполнительного листа и представления в дзержинском суде интересов ответчика.

, Елена, г. Пермь
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Для этого нужно документы заказать в разделе «документы», а для представления интересов в суде нужно обратиться конкретному юристу в чат. В разделе «Наши юристы» указаны города, где проживают юристы.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Ищу юриста для подготовки встречного требования (иска) по вопросу не исполнения мирового соглашения, заключенного между двумя физ лицами, отзыва исполнительного листа и представления в дзержинском суде интересов ответчика.
Елена

Уважаемая Елена. Ряд вопросов.

1. Вы являетесь Ответчиком?

2. Мировое соглашение было заключено в суде?

3. Что именно указано в исполнительном листе?

4. Вам требуется юрист из Перми?

Елена
Клиент, г. Пермь

1. да

2. да

3. взыскать с ответчика конкретную сумму, но истец по и.с. не несёт никаких обязательств. По сути он должен передать в собственность ответчику дом, по скольку суть мирового расторжение сделки по покупки дома.

4. да

Пока не вполне понятно каким образом в резолютивной части определения суда отсутствует пункт о возврате дома. Он что, отсутствовал в мировом соглашении? Я понимаю так, что стороны решили мирным путем расторгнуть сделку и вернуть друг другу все полученное по ней. Или я неправ?

Поскольку я не в Перми, могу лишь позадавать вопросы и взяться за подготовку каких-то документов и разъяснительные дела. Если устроит — обращайтесь, если нет — желаю успеха в поиске коллеги из Вашего славного города.