8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ищу юриста по имущественному праву

Ищу юриста для подготовки встречного требования (иска) по вопросу не исполнения мирового соглашения, заключенного между двумя физ лицами, отзыва исполнительного листа и представления в дзержинском суде интересов ответчика.

, Елена, г. Пермь
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Для этого нужно документы заказать в разделе «документы», а для представления интересов в суде нужно обратиться конкретному юристу в чат. В разделе «Наши юристы» указаны города, где проживают юристы.

0
0
0
0
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Ищу юриста для подготовки встречного требования (иска) по вопросу не исполнения мирового соглашения, заключенного между двумя физ лицами, отзыва исполнительного листа и представления в дзержинском суде интересов ответчика.
Елена

Уважаемая Елена. Ряд вопросов.

1. Вы являетесь Ответчиком?

2. Мировое соглашение было заключено в суде?

3. Что именно указано в исполнительном листе?

4. Вам требуется юрист из Перми?

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Пермь

1. да

2. да

3. взыскать с ответчика конкретную сумму, но истец по и.с. не несёт никаких обязательств. По сути он должен передать в собственность ответчику дом, по скольку суть мирового расторжение сделки по покупки дома.

4. да

Пока не вполне понятно каким образом в резолютивной части определения суда отсутствует пункт о возврате дома. Он что, отсутствовал в мировом соглашении? Я понимаю так, что стороны решили мирным путем расторгнуть сделку и вернуть друг другу все полученное по ней. Или я неправ?

Поскольку я не в Перми, могу лишь позадавать вопросы и взяться за подготовку каких-то документов и разъяснительные дела. Если устроит — обращайтесь, если нет — желаю успеха в поиске коллеги из Вашего славного города.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Через в какое время можно перевестись на другую должности (юриста МЧС)
Здравствуйте! Через в какое время можно перевестись на другую должности (юриста МЧС)
, вопрос №4096191, Олег, г. Москва
1800 ₽
Вопрос решен
Побои
Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга
Меня избили 3.03.2024 группа лиц. Они были задержаны. Меня отвезли в больницу, откуда была телефонограмма в полицию. Я 24 дня провел на больничном. Полиция 10.03 вынесла постановление о невозбуждении уголовного дела. 26.03 я написал заявление в полицию. Вынесено определение о возбуждении административного дела. Я боюсь, что прлиция спускает все на тормозах и развития дела не будет. Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга.
, вопрос №4095685, Павел, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, обращались к риэлтору что бы купить квартиру искали подбирали но обстоятельства изменились и мы отказываемся от услуг, риэлтора требует оплаты 50%
Здравствуйте , обращались к риэлтору что бы купить квартиру искали подбирали но обстоятельства изменились и мы отказываемся от услуг , риэлтора требует оплаты 50%
, вопрос №4094352, Елизавета, г. Москва
Трудовое право
Отделением по графику отпусков утвержденному работодателем главным врачом я ухожу в отпуск обязан ли я искать себе замену
я работаю зав. отделением по графику отпусков утвержденному работодателем главным врачом я ухожу в отпуск обязан ли я искать себе замену.
, вопрос №4093597, Дмитрий, г. Хабаровск
Семейное право
Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
Здравствуйте. У меня скоро развод сколько стоят услуги , развод алименты и возможно ограничение в общении с ребенком но это пока под вопросом , раздела имущества нет . Муж грозиться забрать ребенка , неадекватный жилья нет , приезжает угрожает кидается на всех , употребляет наркотики , под наркотиками находился с ребенком . Не очень бы хотелось чтобы ребенка он через суд забрал . Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
, вопрос №4092963, максим, г. Москва
Дата обновления страницы 28.05.2015