232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Как оформить недвижимость в собственность?

Мы с 1992 года прописаны в доме, который нам выделил совхоз, когда мы в нем работали с мужем. совхоза уже давно нет, но мы так же продолжаем жить. можем ли мы переоформить эту землю и дом в собственность на руках у нас нет ни одного документа на недвижимость . Как оформить недвижимость в собственность?

19 Мая 2013, 20:49, вопрос №85260
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дарья
79
ответов
14
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А документы о выделение земли есть? хотябы  выделение  земли под савхоз? Вам нужно узаконить через суд в первую очередь земельный участок, а после дом.

19 Мая 2013, 21:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут