Сокрытие видеозаписи от полиции

есть ли ответственность должностного лица за сокрытие видеозаписи с преступлением от полиции.на работе на меня напала сотрудница -перелом носа.все зафиксировала видеокамера.начальник скрыл запись от полиции.куда мне обратиться чтобы изъять .и наказать виновного.сейчас дело в суде.когда я снова пошла к начальнику с претензиями мне дали нарезку из видеозаписи ,а само нападение вырезано.

, Наталья, г. Екатеринбург
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

Обратитесь к суду о назначении экспертизы видеозаписи с целью установления, имеются ли признаки монтажа видеозаписи, можно ли восстановить видеозапись полностью.

Александр Мазепа
Юрист, г. Екатеринбург

экспертиза может стать доказательством. узнать, почему отсутствует указанный период на видео.