Может ли быть в моем случае неосновательное обогащение

между моими коллегами и рабочими было соглашение о том, что рабочие моют машину раз в неделю за определенную цену. Но я об этом соглашении не знала. я замечала что у меня раз в неделю вымыта машина, но не придавала значению. спустя месяц ко мне подошли эти рабочие и попросили плату. я отказалась платить т. к. вообще не знала о такой договоренности между сотрудниками и рабочими. они грозят подать в суд и взыскать с меня эти деньги. может ли быть в моем случае неосновательное обогащение и с кого будут взыскивать эти деньги

, Марина, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Нет, неосновательное обогащение это немного иное. Здесь все претензии по оплате должны быть лицу с которым изначально была договоренность.