Решение об одобрении или о совершении крупной сделки

Добрый день! подскажите пожалуйста. В начале своей деятельности ООО состояло из единственного участника, в связи с чем, для аккредитации на эл.площадке было предоставлено Решение единственного участника общества об одобрении крупной сделки. В последствии в общество был принят еще один участник и увеличен уставный капитал.

Вопрос: в ближайшее время планируется участвовать в открытом электронном аукцине....необходимо ли собирать внеочередное собрание участников и переписывать решение об одобрении крупной сделки? Спасибо!

, Оксана, г. Нарьян-Мар
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Оксана, здравствуйте!

необходимо ли собирать внеочередное собрание участников и переписывать решение об одобрении крупной сделки?
Оксана

да, т.к. это новая сделка