Как поделить квартиру между бывшими супругами и смерти одного из них?

Могу ли я поделить квартиру . полученную в совместном браке, прожили в ней 5 лет. развелись . квартира приватизирована на супруга 2 года назад. но он недавно умер.в ней никто, кроме него. прописан не был.Имею ли право на какую то часть ?

, татьяна, г. Ахтубинск
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, Татьяна! Нет, не имеете, т.к. наследником Вы не являетесь ввиду того, что разведены.