Приватизация зем. Участка
В1964г. выделен зем.участок 1500 кв.м., построен и зарегистрирован дом. и зем.участок в 600кв.м. Получен по наследству 2-ым поколением. После регистрации собственности по наследству ,выяснилось что к дому было привязано 1500кв.м. В настоящее время хотим приватизировать оставшуюся часть земли. Из документов есть Архивные выписки из похозяйственных книг с 1964г- по 1990г на 1500кв.м. выделенного под личное пользование хозяйства , и кадастровый паспорт без определения назначения земли, а затем колхоз умер. От земельного участка (остатка) никто не отказывался. пользуемся до сих пор. Администрация в передаче зем. участка в собственность отказала," приобретайте за деньги"
С чего начинать?
Добрый день, Анастасия! Делайте межевание на 1500 кв. м и с исковым заявлением в суд о признании права собственности