Поломали машину в автосервисе

Здравствуйте, ситуация не лучшая, но выход искать надо.

Мой муж сдал машину в сервис (якобы по отзывам там все хорошо делают) для шумоизоляции, поклейке винила и т.д. сумму выложил не малую. (сервис частный) расписок и документов никаких не составляли и не подписывали, машину отдал - деньги отдал - машину забрал.

Забрал он ее вечером, особо внимания не обратил, уехал домой. На утро оказалось, что потолок поломан, (когда его снимали видимо не аккуратно поставили или что) где дверь на потолке заломы по всем сторонам машины, винил что клеил в пузырях, на стеклах все исцарапано, броня(пленка) в некотор.местах плохо наклеена. Поехали к ним, они разводят руками, говорят, что крыша выпрямиться, пузыри разгладятся..если нет, приезжай весной (а дело было зимой 2014года). Ну естественно ничего не пропало, сегодня он ездил на встречу, на что ему сказали, что это он сам сейчас помял потолок (у нас в приоритете разобраться с ней конечно) попал в аварию и т.д.

сейчас ищу фотографии того года и дня когда фотографировали залом. Как быть? они нормально функ-уют по сей день.

, Елена, г. Самара
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Елена! Здравствуйте! Конечно плохо и очень плохо, что не заключили ни договора на выполнение тех или иных кузовных работ, ни потребовали предоставления документов о приеме денежных средств. При такой ситуации, конечно, мало чем поможешь. А свидетели есть или нет?

Далее, по уму надо проводить товароведческую (автотехническую) экспертизу касательно причин и тяжести (условно назовем так) недостатков, восстановительной стоимости устранения повреждений.

В общем что у Вас вообще ничего нет с Подрядчиком?