8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поломали машину в автосервисе

Здравствуйте, ситуация не лучшая, но выход искать надо.

Мой муж сдал машину в сервис (якобы по отзывам там все хорошо делают) для шумоизоляции, поклейке винила и т.д. сумму выложил не малую. (сервис частный) расписок и документов никаких не составляли и не подписывали, машину отдал - деньги отдал - машину забрал.

Забрал он ее вечером, особо внимания не обратил, уехал домой. На утро оказалось, что потолок поломан, (когда его снимали видимо не аккуратно поставили или что) где дверь на потолке заломы по всем сторонам машины, винил что клеил в пузырях, на стеклах все исцарапано, броня(пленка) в некотор.местах плохо наклеена. Поехали к ним, они разводят руками, говорят, что крыша выпрямиться, пузыри разгладятся..если нет, приезжай весной (а дело было зимой 2014года). Ну естественно ничего не пропало, сегодня он ездил на встречу, на что ему сказали, что это он сам сейчас помял потолок (у нас в приоритете разобраться с ней конечно) попал в аварию и т.д.

сейчас ищу фотографии того года и дня когда фотографировали залом. Как быть? они нормально функ-уют по сей день.

Показать полностью
, Елена, г. Самара
Михаил Григорьев
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Елена! Здравствуйте! Конечно плохо и очень плохо, что не заключили ни договора на выполнение тех или иных кузовных работ, ни потребовали предоставления документов о приеме денежных средств. При такой ситуации, конечно, мало чем поможешь. А свидетели есть или нет?

Далее, по уму надо проводить товароведческую (автотехническую) экспертизу касательно причин и тяжести (условно назовем так) недостатков, восстановительной стоимости устранения повреждений.

В общем что у Вас вообще ничего нет с Подрядчиком?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Меня зовут Елена.Вопрос такой: будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли), как доказать, что машина моя?
Здравствуйте!Меня зовут Елена.Вопрос такой:будучи в браке купила машину на свои деньги от продажи квартиры(родители умерли),как доказать,что машина моя?
, вопрос №4094470, Елена, г. Москва
Все
Едем в одной полосе с машиной полоса где помещаются две машины
Едем в одной полосе с машиной, полоса , где помещаются две машины, машина стоит на месте и как только я подъезжаю к ней, она резко поворачивает влево так, что я не успеваю оттормозиться и въезжаю в его бок, мы оба оказываемся на встречной полосе и они обвиняют , что я ехала по встречной полосе , но тут же утверждает, что он стоял чтобы пропустить машину на встречной полосе
, вопрос №4093383, Лилия, г. Курск
Автомобильное право
Эвакуировали машину якобы что расстояние от колеса моей машины до сплошной линии дороги менее 3 метров- 2.7 м
эвакуировали машину якобы что расстояние от колеса моей машины до сплошной линии дороги менее 3 метров- 2 .7 м эвакуация 8000 рублей и штраф 3000 р бандитизм...никаких дорожный знаков ограничения не было ..
, вопрос №4093014, шароватов николай васильевич, г. Москва
Семейное право
Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
Машина оформлена на меня (жену), кредит тоже оформлен на меня. Первый взнос за машину сделан с карточки мужа, дальнейших выплат по кредиту еще не было. Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
, вопрос №4092573, Алина, г. Москва
386 ₽
Автомобильное право
Еду покупать машину от собственника У меня генеральная доверенность от лица, которое хочет купить эту машину Как правильно писать в дкп
Еду покупать машину от собственника У меня генеральная доверенность от лица, которое хочет купить эту машину Как правильно писать в дкп
, вопрос №4091741, Светлана Гришанина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.05.2015