159 ч2
Центр занятости дал инвалида на работу ко мне в ип и оплатил оборудование на 60000 тысяч рублей
1 месяц поработал( но не работал) я его оформил по всем правилам ( налоги и т.д.) и уволился по собственному желанию(зарплату я за месяц оплатил).
По договору должен был отработать 1 год , но я отправил запрос на замену другим инвалидом , через 1.5 года хотят дознователи возбудить дело по ст.159 ч2 Что мне делать
, юрий, г. Находка
Игорь Каган
А какие условия предоставления оборудования указаны в договоре с ЦЗ? В данном случае не вижу никаких мошенических действий с Вашей стороны.