Дарение квартиры сыну
отец лежит в больнице, как оформить дарственную на сына, меня, есле нет возможности привезти нотариуса
, Виктор, г. Красноярск
Здравствуйте. Договор дарения в принципе не требует нотариального удостоверения. Зачем конкретно нотариус вас?
Нотариус при оформлении дарения не обязателен.
Правда, эту сделку могут оспорить заинтересованные стороны (например ссылаясь на то что ваш отец не понимал значения своих действий).
отец не может присутствовать при регистрации, так как болен и ехать в райцентр не может
Удостоверить доверенность может глав. врач больницы, где отец лежит, у него есть такое право