Законность звонков
Добрый день! Моя мама пенсионерка, не работающая (62 года) каким то образом набрала кредитов в банке траст на общую сумму 450 тысяч. Во время заполнения анкеты она указала мой номер и имя как контактный. В данный момент у нее просрочки по кредиту. Банк названивает мне с угрозами в любое время суток. Насколько это законно? Я свое согласие на обработку данных не давала.
, Оксана, г. Москва
Елена Каторжевская
здравствуйте,
звонить и угрожать Вам не вправе; попробуйте направить в «адрес» банка заявление, примерный образец которого прилагаю
с уважением,
Елена