Детский сад

У нас проблема с детским садом:закрывают на 2 месяца.Незнаем с кем детей оставлять!Разговаривали с директором,просили открыть хотя бы дежурную группу,никак.Говорит что нет финансирования!Тогда почему в соседних посёлках садики работают,ведь относимся к одному району.Хотим написать заявление,но не знаем куда и как правильно составить текст.

, Евгения Спирина, г. Йошкар-Ола
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Евгения, здравствуйте!

По данному вопросу вам необходимо обратиться письменно в свободной форме с описанием ситуации в Управление образования.