Как доказать место нахождения ответчика

Добрый день.

Подскажите, как в суде доказать место нахождения юридического лица, если в договоре подряда никакие данные о нем, кроме названия, и представителя не отображены.

Именно на основании того, что истцу нечем подтвердить место нахождения ответчика, суд вернул исковое заявление

, Алла, г. Екатеринбург
Подскажите, как в суде доказать место нахождения юридического лица, если в договоре подряда никакие данные о нем, кроме названия, и представителя не отображены. Именно на основании того, что истцу нечем подтвердить место нахождения ответчика, суд вернул исковое заявление
Алла

Добрый день Алла!
Можно попробовать на сайте налоговой поискать по названию и адресу

egrul.nalog.ru/

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!