Должны были применить амнистию?

Здравствуйте! 18 мая сего года я был осужден к 1 году условно,с отсрочкой приговора на два года по ч.1 со.158 УК РФ. Я ранее судим и судимость была не погашена,т.е. имел место рецидив. Скажите должны были применить ко мне амнистию,ведь в ней указано,что если суд посчитает вынести условное наказание за преступление совершенное до вступления в силу Постановления лицо амнистируется? Спасибо!

, Антон, г. Петропавловск-Камчатский
Светлана Еленевич
Юрист, г. Красноярск

Антон, Вы не обратили внимание, что амнистия касается лиц, впервые осужденных к лишению свободы за умышленные преступления небольшой и средней тяжести. Вы же пишете, что ранее судимы и судимость не погашена.

Антон
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский

Но в данном пункте не указано на каких лиц она распространяется. Хотя во всех других пунктах это конкретно указано.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Антон сведения по первой судимости укажите по датам