Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет
Добрый день! Я работаю в гос.учреждении на декретной ставке. Основной сотрудник должен выйти в июле 2016г. Я беременна, и рожать мне в ноябре 2015г. После предоставления мной свидетельства о рождении и прочих документов, работодатель обязан выплатить мне единовременное пособие по рождению ребенка, после чего они собираются уволить меня по истечению срока срочного трудового договора(по уведомлению) чтобы не выплачивать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могу ли я как-то отстоять выплату до 1,5 лет,ведь срок трудового договора к этому времени еще не истекает?