КЖКХ подали на апелляцию
Здравствуйте!!Мы выиграли суд на право проживания в квартире (судились т.к ордер потерян)КЖКХ,подали на апелляцию !!Могут ли нам отказать в проживании
, Денис, г. Барнаул
Сергей Князькин
Денис, здравствуйте. Могут, если суд апелляционной инстанции примет такое определение. Постарайтесь заранее ознакомиться с доводами апелляционной жалобы и быстро и своевременно представить в суд возражения на апелляционную жалобу.
Сергей Игоревич.