8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По каким причинам я могу отказаться от долгосрочной командировки?

Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту. На данный момент нас отправляют в другую страну на командировку на 2 года. Жена в положении 4 недели, остается по месту прохождения моей службе, т.к. я просто не смогу ее обеспечивать. И возникают такие вопросы: "По каким причинам я могу отказаться от поездки" и "Будет ли выплачиваться жене поднаем за квартиру, если я все таки уеду". Спасибо заранее за ответ!

, Денис Шарафутдинов, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Уточните, командеровка или перевод по служебной необходимости или ротация???

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Медицинское право
Вправе ли они назначать дополнительный консилиум или я могу отказаться?
Здравствуйте! В ПНД прошла комиссия по поводу снятия с учета. Но назначили дополнительный консилиум с профессором по наркологии. Вправе ли они назначать дополнительный консилиум или я могу отказаться?
, вопрос №4030913, Ксения, г. Москва
Трудовое право
В приказе целью значится ремонт оборудования без конкретизации какого именно
Здравствуйте. Я работаю Слесарем по ремонту и эксплуатации газового оборудования. Работодатель отправляет в командировку на угольную ГРЭС, где нет природного газа. В приказе целью значится ремонт оборудования без конкретизации какого именно. При этом не озвучивает род деятельности в командировке и график работы. Более того работодателем был приобретен билет на самолет в один конец, т.е. без обратного билета до ознакомления мной с приказом. Приказ я не подписал с просьбой прояснить мне эти вопросы. Могу ли я на законных основаниях отказаться от такой командировки и как это правильно сделать. Спасибо!
, вопрос №4030104, Ринат, г. Стерлитамак
Исполнительное производство
Было возбуждено исполнительное производство, вынесено постановление об аресте имущества( банковские счета)
Было возбуждено исполнительное производство , вынесено постановление об аресте имущества( банковские счета), я подала ходатайство в суд ( т к ранее даже не знала что на меня подали в суд, т к проживаю давно уже не по месту постоянно регистрации - документально это подтвердила в заявлении о ходатайстве ( восстановление срока и отмена судебного решения), в это время пристав по моей просьбе отложил ИП на 2 недели, т к ждали решение суда. Судья рассмотрел ходатайство, вынес решение, но я с ним ознакомиться не могу( лично приехать нет возможности, сейчас проживаю за 1500км от места постоянно регистрации), на почту сказали не высылают результаты. Попросила судебный аппарат направить решение моему приставу. Пристав позвонила, сказала что снимает арест с моего имущества, но я на радостях не уточнила по какой именно причине. На госуслуги пришло вот такое постановление, и там ничего не пояснено по какой причине снят арест . И при этом производство не закрыто, а просто снят арест ????️
, вопрос №4029879, Кристина, г. Москва
Гражданское право
Как написать заявление и на какие законы ссылаться?
Здравствуйте. Я учитель- предметник. Есть желание, даже, скорее, потребность, отказаться от определенного класса. Причина: оскорбления от ученика (продолжается последние 2 года. В последнее время постоянно). Как написать заявление и на какие законы ссылаться? Хочу отказаться с 1 марта 2024 года.Помогите, пожалуйста.
, вопрос №4029807, Фаниля, г. Уфа
Военное право
Уже нахожусь 3 месяца сколько положено мне отдыха за командировку
Здравствуйте , скажи пожалуйста нахожусь в командировки от части 50000 км . Уже нахожусь 3 месяца сколько положено мне отдыха за командировку
, вопрос №4029449, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 19.05.2013