Безнал для ИП

Добрый день я хочу узнать могу ли я работать по безналичному расчёту если у меня ИП услуги по ремонту техники

, Сухроб, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день.

Разумеется, можете. По какой причине у вас возник такой вопрос?

Добрый Илья. Я хотел бы узнать если я куплю запчасти перечислением могилу я устанавливать их юридическим лицам тоже по перечислению. И не тли какого лимита при работе по безналичному расчёту. Заранее спасибо.
Сухроб

Разумеется можете, лимита нет.

Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Сухроб!

Открывайте расчетный счет в любом удобном для Вас банке и смело работайте по безналичному расчету.

Сухроб
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый Илья.

Я хотел бы узнать если я куплю запчасти перечислением могилу я устанавливать их юридическим лицам тоже по перечислению.

И не тли какого лимита при работе по безналичному расчёту.

Заранее спасибо.

Нет лимита. Для банков- чем больше сумма проходит через них, тем лучше.

Наталья Воробьева
Юрист, г. Москва
могу ли я работать по безналичному расчёту если у меня ИП
Сухроб

Здравствуйте, конечно можете. Но рассчитайте экономическую целесообразность, это очень дорого, если обороты невысокие.