Положены ли мне декретные, если я доработала до 20 -й недели беременности?
Добрый день! Мой рабочий стаж чуть больше 10 лет. На последнем месте работы я забеременела и доработала до 20-й недели беременности. Потом просто вынудили уволиться. Я так понимаю, что никакие декретные мне не полагаются и пособие до 1,5 лет будет минимальным? Возникает вопрос: то есть меня ставят в один ряд с теми, кто вообще в своей жизни ни дня не работал (пил, гулял ит.д.), а я платила налоги государству. И теперь мне ничего не положено? Как быть?