Может ли принять участие в проекте одного юр. Лица другое юр. Лицо?
Мое ООО хочет принять участие в организации медицинского центра деньгами (50/50) с другим ООО. Кредит, дог. аренды, дог. поставки оборудования и прочее будут оформляться на другое ООО, так как там есть недвижимость под залог, хорошая кредитная история и тд., а мое ООО было недавно открыто. Так вот, суть вопроса: можно ли оформить владение//получение прибыли или какие нибудь другие права на этот медицинский центр? и как это сделать?
, Ярослав, г. Москва