Поиск решения этой проблемы

20 ноября 2014 я был прооперирован в г.Рубцовске -ОНКО (кишечник). в настоящее время я инвалид 1-й группы. Потерял трудоспособность, из доходов остались лишь наши пенсии -моя 8000 жены7000. До болезни, работая, я успешно пользовался услугами банков.всегда у нас были безупречные репутации. Но Рак нас загнал не только в панику,но ив долговую яму!За инфляцией нам не угнаться никогда,по-этому мы с женой решили обратиться в арбитражный суд, для решения зтого вопроса, но у нас в с. Михайловское Алтайского края, нет такого суда, по-этому приходится искать в Барнауле. Подскажите ка быть?

, Павел Майоров,
Алексей Москвичев
Юрист, г. Челябинск

Павел, здравствуйте,

мы с женой решили обратиться в арбитражный суд, для решения зтого вопроса… Павел Майоров

А Вы можете уточнить какой вопрос Вы собираетесь решать в арбитражном суде?

Если Вы хотите расторгнуть кредитный договор, либо признать его незаконным в какой-то части, то это будет суд общей юрисдикции.