Продление сроков договора на оказание коммунальных услуг в 2015 году

Добрый день! У меня вопрос такой. На оплату коммунальных услуг в муниципальном учреждении, были выделены средства на разные сроки. К примеру часть контрактов до 31 мая 2015 года. Часть до 30 июня 2015 года. Не так давно стало известно что нам выделят еще деньги на оплату коммуналки до конца года. Что делать дальше? Составлять новый план-график, извещение и договора и в какие сроки всё это выставлять на сайт?

, Виктория, г. Ковров
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Новый план-график публиковать не нужно. Необходимо внести дополнения в существующий и опубликовать новую редакцию ПГ. После публикации ждете 10 дней и либо заключаете контракт, либо публикуете извещение (смотря каким образом производите закупку).

Виктория
Клиент, г. Ковров

Спасибо за ответ. Еще возник такой вопрос. Нам надо расторгнуть контракт по коммунальным услугам и заключить новый контракт на новый срок, так как денег нам предоставили не на год, как было всегда, а на пол года. Теперь мы заключаем дополнительное соглашение на расторжение и оплачиваем последнюю квитанцию, затем размещаем на сайте доп соглашение и отчет об исполнении. Что нам делать дальше? Вводить изменения в существующий план-график о заключении нового контракта? Тогда сколько дней должно пройти между днем размещения итогового отчета на сайте и внесением изменений в ПГ?