Как переоформить старые документы?
квартира в собственности с1992г.(кооперативная,по обмену). С чего начать ,чтобы выправить новые документы,сейчас на руках только Регистрационное удостоверение от БТИ
, Элеонора, г. Ярославль
Элеонора, регистрационное удостоверение подтверждает ваше право собственности, так как до 1999 года регистрацию осуществляло БТИ.
Дополнительные документы оформлять нет необходимости.
Уважаемая Элеонора!
С чего начать, чтобы выправить новые документы, сейчас на руках только Регистрационное удостоверение от БТИ
Элеонора
Эти документы действительны. Никакой перерегистрации не требуется. Если Вы захотите каким-либо образом распорядиться этой квартирой, проблем не будет.