Как переоформить старые документы?

квартира в собственности с1992г.(кооперативная,по обмену). С чего начать ,чтобы выправить новые документы,сейчас на руках только Регистрационное удостоверение от БТИ

, Элеонора, г. Ярославль
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Элеонора, регистрационное удостоверение подтверждает ваше право собственности, так как до 1999 года регистрацию осуществляло БТИ.

Дополнительные документы оформлять нет необходимости.

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Элеонора!

С чего начать, чтобы выправить новые документы, сейчас на руках только Регистрационное удостоверение от БТИ
Элеонора

Эти документы действительны. Никакой перерегистрации не требуется. Если Вы захотите каким-либо образом распорядиться этой квартирой, проблем не будет.