Кредитный договор

Добрый день, подскажите пожалуйста. Моя дочь оформила кредит в банке. Кредит выплачен не был и банк через суд РАСТОРГНУЛ кредитный договор. Через месяц позвонили с банка и было подписано доп.соглашение к кредитному договору, который расторгнул суд. Законно ли это?

, Татьяна Ивановна, г. Новокузнецк

Татьяна Ивановна, все доп.соглашения должны быть подписаны только обеими сторонами.

Возможно речь идёт об ином документе? Можете скинуть скан этого доп.соглашения?

Если ваша дочь не подписывала такое доп.соглашение, то соответственно оно не законно