Приставы списание средств со счета

Доброго времени суток. Сегодня 25.05.2015 года. Родители положили деньги мне на карту сбербанка в размере 20 тыс. руб... и пришло смс со снятием судебных приставов.. суммы в размере 11 тыс 514 руб... два раза одна и та же сумма.. карта не кредитная... карта в минусе сейчас - 3.тыс. 418 руб... был долг по ком. платежу. Его я оплатил полностью в полном обьеме так как ездил за выпиской по долгу, мне все посчитали я поехал оплатил, приехал показал чеки, копию сняли они в энерг. сбыте, и гор. газе., месяц назад, и то такой суммы там не было. Сумма была, 13.и 14 тыс. Как теперь вернуть деньги от судебных приставов?

, Костя, г. Волгоград
Дмитрий Кузьмин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Узнайте у пристава, ведущего ваше производство почему такая сумма. Возможно что еще имеется исполнительский сбор, который также могли снять с карты. Если Вы оплатили задолженность добровольно, то тогда покажите данные документы приставу и пишите заявление о возврате денег и об окончании исполнительного производства. Сумму основного долга должны вернуть.

Костя
Клиент, г. Волгоград

Сьездил она даже сказать ничего не может..взяла копию чеков...что оплачено все...и сказала что деньги она вернет через неделю и сбор все равно снимет в размере 1 тыс.рублей,за что только,если все оплачено ранее.энер.сбыт был уведомлен,заявление она никакое не сказала писать..