8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соседка состоит в пнд

соседка состоит 20 лет в пнд,(диагноз шизофрения)постоянно ходит в полицию и пишет заявления,то ее ограбили,то ее избили,то ей в кровать на писали,постоянно в доме полиция,семья от нее устала уже.на сколько органы отнесутся к ее заявлениям?переживаю за жену она на 8 мес.беременности!!!мы даже не знаем что она там пишет.как нам быть?

, андрей, г. Санкт-Петербург
Мария Старкова
Мария Старкова
Юрист, с. Владимир

Здравствуйте. Странно, что органы реагирую еще на ее заявления. Попробуйте поговорить с родственниками. Тут только они вправе решать, что с ней делать!

1
0
1
0
андрей
андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

"Странно, что органы реагирую еще на ее заявления."а что не должны?

Я полагаю, что она стоит на учете в диспансере и эта информацию у них должна иметься. Этот человек не дает отчет своим действиям и полагаю, что признан недееспособным. Если нет, то родтсвенники зря этого не делают!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Ходила в гос пнд и недавно узнала, что психотерапевт рассказал о моих губительных действиях по отношению к себе
Здравствуйте! Ходила в гос пнд и недавно узнала, что психотерапевт рассказал о моих губительных действиях по отношению к себе. Законно ли это?
, вопрос №4062430, Екатерина, г. Москва
Административное право
Может пригрозить на них ответную жалобу составить?
Соседи сверху обвиняют меня, что я по ночам стучу по стояку батареи. Такой беру и стучу по батареям прост. Сначала подходила соседка в подъезде: "Вы не слышите стук по батареям бывает вечером а бывает и ночью, часа в три? А то мы думали это у вас." А то я сумасшедший в три ночи по трубам стучать. Ответил, что нет, это не у меня и я ничего такого не слышу. Я реально не слышу. Потому что мне делать что ли нечего ночью батареи слушать? Это, очевидно, происходит не так громко, чтобы я мог проснуться от шума. Через пару дней, вечером, пришли уже две дамы, стали настойчиво стучать в мою дверь, требовать выйти к ним на разговор (я еле успел халат набросить) и старшая сразу начала с обвинений, кратко: "Мы прошли по всему стояку и выяснили(!), что из вашей квартиры доносятся шумы по ночам! Вы стучите по батарее!". Я ей вежливо отвечаю, что не у меня это. Далее заглядывает через дверь в мою квартиру: "Вижу у вас тут ремонт. Значит вы его ночью и делаете и стучите!". Ремонт действительно делаю, но, по приходу с работы, часов в семь вечера, в течение часа-полутора. Шумные работы после восьми вечера не провожу. Ей ответил, что по ночам я сплю, утром на работу вставать и некогда мне по трубам барабанить. Хотел еще сказать, что, мол, всякие там выводы она пусть у себя дома делает; но, решил соседям не грубить. В общем, я ей объяснил, что я стуков не слышу, сам не псих, чтобы ночью долбать по трубам, а кто это делает - вообще вопрос не ко мне. На что она начала угрожать, что вернется ко мне с участковым. Главный вопрос состоит в том, как мне действовать, если она действительно явится ко мне с полицией. К тому же, я подозреваю, что эта "подъездная активистка" начнет настраивать соседей против меня. Как тут защищаться юридически? P.S. Они в шесть утра начинают топать у себя по всей квартире, как будто, в сапогах бегают туда-сюда, и мне этим мешают спать. Может пригрозить на них ответную жалобу составить?
, вопрос №4062284, Сергей, г. Москва
Административное право
Как себя вести, если все время мешаем соседке жить?
Как себя вести,если все время мешаем соседке жить? Что делать в таких случаях? Соседка сидевшая,по данным источника в квартире держит дубинку,кастет,приводит домой наркоманов,и живёт с детьми не достигших даже 7 лет. Доказательств пока нет.
, вопрос №4062038, Антонина, г. Москва
Лицензирование
Могу ли я (Индивидуальный предприниматель) оказывать услуги репетитора для 9-11 классов, если состою на учете у
Могу ли я (Индивидуальный предприниматель) оказывать услуги репетитора для 9-11 классов, если состою на учете у психиатра, но принимаю медикаменты и благодаря им чувствую себя отлично, нет никаких отклонений, способна на 100% выполнить поставленные передо мной задачи.
, вопрос №4061901, Мария, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, хочу подать на алименты на отца ребёнка ему 3 года, в браке не состояли, в свидетельстве о рождении графа отец стоит прочерк, что надо сделать?
Здравствуйте, хочу подать на алименты на отца ребёнка ему 3 года, в браке не состояли, в свидетельстве о рождении графа отец стоит прочерк, что надо сделать?
, вопрос №4061276, лола, г. Якутск
Дата обновления страницы 25.05.2015