Соседка состоит в пнд
к душевнобольным разве полиция прислушивается?(всех проста достала),20 лет состоит на учете в пнд,скорая не берет,говорит все ок,своих хватает!,вчера вызвала полицию и сказала что ей в кровать написали,и избивают ее,ее забрали сказали сейчас с отделения вызовут скорую,но опять отпустили через 2.5 часа,она пришла и опять начала орать что она на всех заявления написала! как быть?ужас!!!полиция из за нее постоянно,а у меня жена на 8 мес.
, андрей, г. Санкт-Петербург
А в чем вопрос? Сформулируйте. Прислушивается ли полиция к душевнобольным?
да,у нее шизофриния 20 лет на учете в пнд,а вопрос был:вчера вызвала полицию и сказала что ей в кровать написали,и избивают ее,ее забрали сказали сейчас с отделения вызовут скорую,но опять отпустили через 2.5 часа,она пришла и опять начала орать что она на всех заявления написала!скорая ее не взяла,сказали своих дураков хватает! как быть?ужас!!!полиция из за нее постоянно,а у меня жена на 8 мес.(галюцинации и строчит заявления.)на сколько ее заявления актуальны?