Добрый вечер

у меня такой вопрос.мой б.м отказывается взять на работе справку о том,сколько мне начисляют алименты. Имею ли я право знать и могу ли самостоятельно узнать эту информрцию у него на работе если он военнослужащий?

, лида, г. Ростов-на-Дону
Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Здравствуйте Лида. Вы можете решить эту проблему через судебных приставов. Обратитесь к ним с заявлением, в котором укажите ваши требования. Судебные приставы направляют на работу дубликат исполнительного листа для удержания. Исполнительные производства по алиментам находятся на постоянном контроле. Приставы имеют право на проверку хода исполнения решения суда. В том числе и на запрос каких-либо справок. Удачи Вам.