Автокредит как решить проблему
Здравствуйте я хотел развестись с женой унас совместно нечего нет кроме трех детей и есть у меня автокредит но машина не мой а кредит на меня аформлено как быть в этом ситуации
, исмаил, г. Москва
Людмила Абаполова
Уважаемый Исмаил!
ь у меня автокредит но машина не мой а кредит на меня аформлено
исмаил
А чей автомобиль? У кого он находится и на каком основании?
Здравствуйте умоего брата он хотел купить но на него не одобрили авто кредит и тогда он попросил мне заявку на кредит оформит и так на меня одобрили сейчас он ездить на нем ещо 3 года до закрытие кредита если разведусь как что делать чтобы мне потом на машинку не попасть
Уважаемый Исмаил!
Вы ему доверенность выдали?
Подавайте на расторжение брака, если желаете развода. Я полагаю, что Ваша жена не будет претендовать на автомобиль, ведь в этом случае ей придётся выплачивать половину кредита.