Вопрос о рекламе по почтовым ящикам

Здравствуйте!Работаю курьером по адресной доставке журналов и подрабатываю на доставке рекламы по почтовым ящикам.Вопрос в том:есть ли запрет на размещение рекламы по почтовым ящикам В Воронеже на сегодняшний день 25 мая 2015 года.

, Максим, г. Воронеж

Здравствуйте, Максим.

ФЗ «О рекламе», а также Законом Воронежской области от 31 декабря 2003 года N 74-ОЗ «ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ» (http://docs.cntd.ru/document/802007750) не установлен запрет на размещение рекламной информации по почтовым ящикам граждан. Но возможно в будущем в Закон Воронежской области могут быть приняты соответствующие изменения.

Удачи Вам!