Я знаю номер части а мне нужно для суда почтовый адрес части

Здравствуйте гражданский муж погиб но я подаю документы об установление отцовства. Я знаю номер части а мне нужно для суда почтовый адрес части. Могут ли мне его дать в военкомате

, Юлия, г. Москва

Добрый день! Вы можете составить запрос в свободной форме в военкомат с указанием необходимо получения адреса военной части, однако, военкомат вправе отказать из-за внутренних документов и для сохранения адреса части в неизвестности в случае расположения такой части в стратегически важных районах. В случае отказа, при подаче искового заявления вы можете ходатайствовать об определении места нахождения части судом аргументируя такой запрос отказом в предоставлении адреса военкоматом с приложением отказа от военкомата.