Создание ИП общественного питания
Добрый день! Планирую открыть мобильный фреш бар - бар на передвижном ТС - готовить и продавать фреши. Что мне необходимо помимо оформления ИП?
, Александр Иштриков, г. Москва
Александр Романов
Здравствуйте. Так как продажа будет осуществляться на тротуаре как я понимаю или во дворе, то Вам необходимо получить разрешение на торговлю в местной администрации, напиток должен иметь сертификат качества, кроме того продавец или вы если планируете продавать лично должны иметь мед книжку.