Несоответствие квартиры ДДУ

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, разобраться такой ситуации.

Был заключен с застройщиком договор долевого участия на покупку квартиры.

Дом еще не сдан, но в качестве экскурсии мы квартиру уже видели. Оказывается, в коридоре стоит лишняя стена, вроде кладовки, которой в плане не было предусмотрено. Наличие этой кладовки делает коридор узким и длинным, а также отнимает место, которое я планировала использовать под компьютерный стол.

Мы могли бы сами снести эту стену, однако в таком случае придется переделывать ремонт в прихожей (пол, стены, натяжной потолок), а мы ведь покупаем квартиру с отделкой!

Вопрос - что мне делать при подписании акта приема-передачи?

Смогу ли я доказать, что наличие этой кладовки лично для меня является ухудшением качества приобретаемой квартиры или шансов нет?

Буду благодарна за ответ.

, Екатерина, г. Воронеж