Отказ от кредита
Сегодня по незнанию, путем навешивания лапши на уши оформили на меня кредит за оказание услуг в косметологическом салоне. Когда я опомнилась, через полчаса вернулась и попросила расторгнуть договор в салоне и следовательно кредит (написала заявление о расторжении). Как узнать, не придется ли мне оплачивать кредит? Куда обратиться, чтоб об этом узнать?
, Марина, г. Белгород
Осталось заявление, что прошу расторгнуть договор. Что делать дальше, чтобы быть уверенным, что мне ничего не придется платить. Вдруг салон не передаст договор об отказе, в салоне уверенности нет - лохотрон. Спасибо за ответ.
Вам надо обратиться в банк, чтобы узнать о заявке или можете подать в банк заявление об отказе от договора и аннулировании заявке, приложив копию заявления о расторжении договора с салоном.