Риелтор не отдаёт доверенность

Риелтор не отдаёт доверенность говорит что потеряла,действие доверенности истекает через 2 года доверенность на управление мой квартирой сдавать в аренду кроме продажи

Доверенность отозвал через нотариус. Что делать дальше.

, Сергей, г. Оренбург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. в принципе единственное что Вам нужно сделать это подать заявление в Росреестр с просьбой поставить квартиру на контроль в связи с отменой доверенности

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Сергей!

Доверенность отозвал через нотариус. Что делать дальше.
Сергей

Если Вы отозвали доверенность, Вы должны предупредить об этом своего риэлтора. Не знаю, почему он не отдаёт Вам экземпляр доверенности, для чего она ему теперь нужна, раз действие её прекращено. Но в любом случае, отозвав доверенность, Вы можете быть спокойны, что никаких действий от Вашего имени этот человек предпринять не сможет.

Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург
Вы можете быть спокойны, что никаких действий от Вашего имени этот человек предпринять не сможет.
Абаполова Людмила

Только лица, с которыми риэлтор может вступить в правоотношения по управлению квартирой — об этом не знают.

Что делать дальше.
Сергей

Направьте письмо с отзывом доверенности на адрес регистрации риэлтора. Письмо заказное с уведомлением.