В Дтп разбита служебная машина
добрый день! муж попал в дтп на рабочей машине. причина аварии,другой участник движения вылетел на встречную полосу,что бы уйти от лобового столкновения,мой муж улетел в кювет. тот участник дтп скрылся. Подскажите что грозит моему мужу от работодателя? рабочая машина востановлению не подлежит.
, ольга, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Если вызывали ГИБДД, и в справке указано вина второго водителя, то ничего не грозит.
Работодатель должен взыскивать ущерб у виновника ДТП или его страховой компании.