Не выплата зарплаты

я работал в ооо уволился по собственному желанию,белую зарплату выплатили всю,по отдельной ведомости зарплату не дали.можно ли в суде предъявить показания свидетелей ,людей которые получили деньги по этой ведомости.мои шансы?

, дмитрий, г. Корсаков

Если зарплату указанную в трудовом договоре вам выплатили плюс компенсацию за не использованный отпуск тоже выплатили. Шансов взыскать деньги с организации очень мало, практически нет.