Прошу о консультации

Добрый день!Прочитайте пожалуйста эти два документа!Нужна консультация специалиста по поводу УД заведенного на моего мужа! Очень жду вашего ответа!Заранее спасибо!

  • Документ Microsoft Word
    .docx
  • Документ Microsoft Word2
    .docx
, Анна, г. Екатеринбург
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер!
Прилагаю свои соображения на поставленные Вами вопросы. В случае каких-то сомнений, рекомендую уточнить обстоятельства дела, а также обратиться за консультацией и к другим юристам на данном сайте.

Анна
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо большое за ответ!!!