Амнистия к 70 лет Победы

2 02 15 была осуждена по ст 115 ч 2 к 4 м исправительных работ но 07 05 15 была объявлена в розыск но 11 04 15 я совершила преступление и являлась на допросы попаду ли я под амнистию после предупреждения

, ильгиз, г. Муравленко
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Уточните пожалуйста какое именно преступление вы совершили, в целом амнистия касается преступлений небольшой и средней тяжести.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

3. Не распространять действие настоящего Постановления:

6) на осужденных, являющихся злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания.

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва
«Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»

19.Злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания при применении акта об амнистии следует считать:

4) осужденных, вновь совершивших умышленные преступления до вступления
приговора в законную силу и начала исчисления срока отбывания наказания
либо совершивших умышленные преступления во время отбывания наказания;

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 года г. N 6578-6 ГД
«О порядке применения
Постановления Государственной Думы Федерального Собрания Российской
Федерации „Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой
Отечественной войне 1941 — 1945 годов“

Таким образом, если вы совершили 11.04.2015г умышленное преступление, правоохранительным органам это известно под амнистию вы не подпадаете.