Просрочка по изготовлению мебели

была изготовлена мебель, после изготовлению заказчик заказал дополнительные элементы,тойсть два фасада на складе у прадовца закончился такой матерьял ,заказчик требует неустойку с исполнителя что делать?

, павел, г. Оренбург
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день. Делать все, как обычно — доказывать правоту свою и не правоту оппонента.
А если по существу — как отношения с заказчиком оформлялись? Есть ли вообще какие нибудь документы?

С уважением,
Юридическая Фирма «Истина»