Про пиво на улице

Пил пиво на улице, поймали выписали штраф, я подписал протокол, 18 есть, поймали но я успел спрятать пиво, тоесть он не видел что пил я, как обжаловать штраф?

, Максим, г. Челябинск
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

А Вы в протоколе написали что не согласны ним? Или подписали и все? Если замечаний не вписали, значит с ним Вы согласились, оспорить его в суде будет крайне проблематично.