Постановка авто на учет

здравствуйте. такая ситуация, купил военный автомобиль переоборудованный на гражданский и поставленый на учет по поддельной справки КТС. сейчас не могу поставить на учет так как у авто учет анулирован, заведено уголовное дело на фирму которая переоборудовала машину, машина стоит, доки забрал,и как быть?

, василий, г. Уфа
Шокуров Дмитрий
Юрист

Подождите мотивированного решения по делу, если хотите вернуть уплаченные за авто деньги обращайтесь в суд с иском о расторжении договора купли-продажи.

василий
Клиент, г. Уфа

в договоре 100000 а в реале 1100000

Тогда ждите пока будет вынесено решение по делу, можете потерять деньги.